Архивы за месяц Март, 2015

О фильме «Повелитель приливов»

Дорогие наши читатели, сегодня хочется рассказать об этом фильме, который получил премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль и выдвигался на премию «Оскар» в семи номинациях.

Уайлд Джерри «Терапия гнева, тревоги и депрессии у детей и подростков. Когнитивно-бихевиоральный подход»

Характеристика книги Название: Терапия гнева, тревоги и депрессии у детей и подростков. Когнитивно — бихевиоральный подход. Оригинальное название: Терапия гнева, тревоги и депрессии у детей и подростков. Когнитивно — бихевиоральный подход. Автор: Джерри Уайлд. Издательство: Москва, МОУ ВПО «МПСУ». Серия: Библиотека зарубежной психологии.

О фильме «Так она нашла меня»

Дорогие наши читатели, хочу порекомендовать к просмотру ещё один приятный фильм. Эта комедия поднимет настроение и даст повод призадуматься. Надеюсь, что Вам понравится.

Млодик Ирина Юрьевна «Двое из огромного мира мужчин. Книга для пап и сыновей»

Характеристика книги Название: Двое из огромного мира мужчин. Книга для пап и сыновей. Оригинальное название: Двое из огромного мира мужчин. Книга для пап и сыновей. Автор: Ирина Юрьевна Млодик. Редактор: Фоминичев Антон.

О фильме «Формула любви для узников брака»

Дорогие наши читатели, хочу порекомендовать к просмотру ещё один приятный фильм. Эта комедия поднимет настроение и даст повод призадуматься. Надеюсь, что Вам понравится.

Млодик Ирина Юрьевна «Почти неволшебные превращения. Для мам и дочерей»

Характеристика книги Название: Почти неволшебные превращения. Для мам и дочерей. Оригинальное название: Почти неволшебные превращения. Для мам и дочерей. Автор: Ирина Юрьевна Млодик. Редактор: Фоминичев Антон.

О фильме «Отпуск по обмену»

Приветствую вас, наши дорогие читатели. Хочется поделиться с Вами мнением об одном очень приятном фильме. «Отпуск по обмену» относится к той категории фильмов от просмотра которого поднимается настроение и остается приятное послевкусие. Его можно смотреть всей семьей, для детей тут тоже есть забавные фрагменты, которые они после просмотра активно обсуждают, а некоторые вещи даже копируют.

Млодик Ирина Юрьевна «Как строить мосты, а не стены. Книга для детей неидеальных родителей»

Характеристика книги Название: Как строить мосты, а не стены. Книга для детей неидеальных родителей. Оригинальное название: Как строить мосты, а не стены. Книга для детей неидеальных родителей. Автор: Ирина Юрьевна Млодик. Редактор: Фоминичев Антон.

О фильме «Письма к Джульетте»

Дорогие наши читатели, очень хочется рассказать Вам об этом замечательном фильме. Весь сюжет фильма пропитан его девизом: «А вдруг у тебя есть ещё один шанс найти настоящую любовь?» и девиз этот вне времени и вне возраста.