Архивы за месяц Январь, 2013

КРИЗИС СЕРЕДИНЫ ЖИЗНИ – ПЕРЕВАЛ В СЕРЕДИНЕ ПУТИ (ЧАСТЬ 3)

Когда человек молод – ему стоит развивать свою волю, но во второй половине жизни для него все начинает меняться. Не зря Юнг писал, что «Мы не можем прожить вечер жизни по той же самой программе, что и утро, потому что того, чего много утром, будет мало вечером, а то, что верно утром, вечером будет уже […]

Беккио Жан, Росси Эрнест Л. «Гипноз XXI века»

Характеристика книги Название: Гипноз XXI века. Авторы: Жан Беккио, Эрнест Л. Росси. Издательство: Москва. Независимая фирма «Класс». Серия: Библиотека психологии и психотерапии.

ВТОРОЙ КУБОК!

Новый год одарил нас подарками и сегодня еще одной радостью стало больше. Нам вручили второй переходящий кубок школы “Start Up”, но он не менее ценный для нас чем первый. Огромное спасибо Людмиле – хозяйке сайта http://compbezproblem.ru/ — Безопасность Вашего компьютера без проблем – Советы для чайников.

Уильямс Энтони «Вы — супервизор… Шестифокусная модель, роли и техники в супервизии»

Характеристика книги Оригинальное название: Visual and Active Supervision: Role, Focus, Texhnique. Название: Вы — супервизор… Шестифокусная модель, роли и техники в супервизии. Автор: Энтони Уильямс. Перевод с английского: Татьяна Драбкина.

ПЕРВАЯ НАГРАДА!

В конце декабря наш сайт получил первую, но очень ценную для нас награду – переходящий кубок школы “Start-Up”за “красивый блог”! Эту награду мы получили от Любови Ефимовой – хозяйки интересного сайта для родителей и не только – “Счастливы вместе с детьми” –http://happy-with-kids.ru/.

Михайлова Екатерина Львовна «Вчера наступает внезапно. Психодрама и культура повседневности»

Характеристика книги Оригинальное название: Вчера наступает внезапно. Психодрама и культура повседневности. Название: Вчера наступает внезапно. Психодрама и культура повседневности. Автор: Екатерина Львовна Михайлова. Издательство: Москва. Независимая фирма «Класс».

Размышления в новом году…

Вот и закончился 2012. Для меня он был очень непростым годом. Ещё в прошлом году я стала бабушкой. Спасибо тебе, Господи, и моим детям. Никогда не думала, что это так здорово. Классно быть мамой, но сколько труда (беременность, сами роды, кормление и бесконечные бессонные ночи).

Леонид Маркович Кроль «ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах»

Характеристика книги Оригинальное название: ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах. Название: ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах. Автор: Леонид Маркович Кроль. Издательство:Москва. Независимая фирма «Класс».

РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ

Сейчас отовсюду несутся слова «кризис». Кризис – это необычное время, скорее переходное, вспоминаются слова «когда верхи не могут, а низы не хотят» жить по-старому. Это — время перемен.