Леонид Маркович Кроль «ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах»

Характеристика книги

Оригинальное название: ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах.

Название: ВластьДеньгиЛюбовь. 10 лиц в 100 зеркалах.

Автор: Леонид Маркович Кроль.

Издательство:Москва. Независимая фирма «Класс».

Серия: Психология.

Год издания: 2013.

Страницы: 408.

Язык: русский.

ISBN: 978-5-86375-182-5; 2013 г.

Переплёт: твёрдый.

От издателя
Леонид Маркович Кроль

Леонид Маркович Кроль

Леонид Кроль создал тренинг «ВДЛ» после многих лет обучения и практики (группанализ, психодрама, бизнес-тренинги и консалтинг). Каждая группа — отдельный проект, фильм, где все герои — главные, песочница детства и проектная мастерская параллельного будущего. А также жесткий анализ не случайности того, что запрограммировано в наших в старых предписаниях и запретах.

Власть, деньги, любовь — вы прочтете, как эти миры проявляются в жизни десяти участников группы. Власть привычек, родительских предписаний, реконструкция неожиданных посланий семьи, бытовой почерк проявлений. Внимательное вглядывание в других и себя, феномен возникающей переводной картинки, разные состояния души, которые диктуют. Чувства, склонность к переносу их из прошлого, влюбчивость, ожидание температуры отношения к себе. Меняются ли неписаные любовные контракты? Бывает ли любовь «на 30 градусов» и надо ли ждать ее «на 100»? Деньги как сокровище, инвестиции, чаевые, текущие расходы — и как это закодировано в жизни героев. Как люди становятся зеркалами друг другу и что при этом видно.

Заказать эту книгу можно в книжной лавке.

04.01.2013 года.

Все права защищены © 2012-2018 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.