Архивы за месяц Декабрь, 2016

С наступающим 2017 годом!

Дорогие читатели и гости нашего сайта, мы от всей души поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

Этинген Лев «Мифологическая анатомия»

Характеристика книги Название: Мифологическая анатомия. Оригинальное название: Мифологическая анатомия. Автор: Лев Этинген. Издательство: «Институт общегуманитарных исследований».

С Рождеством!!!

Уважаемые наши читатели и гости сайта! Примите самые искренние поздравления с наступающим Рождеством!

Рождественский Дмитрий Сергеевич «В пространстве переноса»

Характеристика книги Название: В пространстве переноса. Оригинальное название: В пространстве переноса. Автор: Дмитрий Сергеевич Рождественский. Издательство: «ИП Седова Е. Б.».

Баскаков Владимир «Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации»

Характеристика книги Название: Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации. Оригинальное название: Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации. Составитель: Владимир Баскаков. Издательство: «Институт общегуманитарных исследований».

Пилипенко Анна и Соловьева Ирина «Зависимые, созависимые и другие трудные клиенты. Психологический тренинг»

Характеристика книги Название: Зависимые, созависимые и другие трудные клиенты. Психологический тренинг. Оригинальное название: Зависимые, созависимые и другие трудные клиенты. Психологический тренинг. Авторы: Анна Пилипенко и Ирина Соловьева. Издательство: «Института Психотерапии».

Емельянова Елена Владимировна «Как общаться с пьяным мужем. Практичные советы женщинам»

Характеристика книги Название: Как общаться с пьяным мужем. Практичные советы женщинам. Оригинальное название: Как общаться с пьяным мужем. Практичные советы женщинам. Авторы: Елена Владимировна Емельянова. Издательство: «Речь».

Копытин Александр Иванович и Богачев Олег Владимирович «Арт-терапия наркоманий»

Характеристика книги Название: Арт-терапия наркоманий. Оригинальное название: Арт-терапия наркоманий. Авторы: Александр Иванович Копытин и Олег Владимирович Богачев. Издательство: «Психотерапия».

16-18 декабря приглашаем на тематическую гештальт-конференцию «Осознавая взрослость»

Ребята, на улице похолодало, а всё больше душа хочет теплых и интересных встреч. Для меня пространство тематических конференций, организованных Виолеттой Юрковой и Тамарой Старковой, всегда даёт место новым открытиям про себя и про других людей, очень разных, которые на этой конференции встречаются. Это и психологи, и художники, и врачи, и самые разные и очень интересные […]