Баскаков Владимир «Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации»

Характеристика книги

Название: Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации.

Оригинальное название: Коан в движении: Психогигиенический релаксационный тренинг на основе Тайцзицюань. Методические рекомендации.

Составитель: Владимир Баскаков.

Издательство: «Институт общегуманитарных исследований».

Серия: Современная психология: теория и практика.

Год издания: 2010.

Страницы: 40.

Язык: русский.

ISBN: 978-5-88230-252-7; 2010 г.

Переплёт: мягкий.

Иллюстрации: Нет.

Краткое содержание
О книге и авторе от издателя

Владимир Баскаков

Баскаков Владимир – психолог, один из ведущих телесно-ориентированных психотерапевтов России, выпускник Московского Государственного Университета им. Ломоносова, автор системы и метода танатотерапии, координатор Международной (Россия, Германия, Великобритания) программы «Культура тела», соруководитель долгосрочных обучающих программ по биосинтезу и тай-цзи-цюань, тренер обучающих программ по танатотерапии и телесно-ориентированной психотерапии более чем в 30-ти городах России, СНГ, Италии, Чехии, Англии, Шотландии, Германии; генеральный директор Научно-практического объединения «Психотехника», соредактор российского издания журнала «Энергия и характер».

Представленный в издании метод является разносторонней и сбалансированной системой упражнений, оказывающих мощное позитивное воздействие на психику.

Заказать эту книгу можно в книжной лавке.

16.12.2016 года.

Все права защищены © 2012-2017 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.