Первый Юбилей!

Приветствую, Вас, дорогие наши посетители, почитатели, ругатели и всех-всех, кому довелось читать эти строки. 15 ноября у нашего проекта будет день рождения, нам исполняется пять лет, с чем я поздравляю Семеновых Лилию и Михаила, проект, себя саму и Вас, любимых моих. Спасибо, что Вы рядом.

За этот год, и все эти пять лет вообще, многое получилось сделать, но многое у нас ещё впереди. Что-то мы переделывали и заканчивали, а что-то сразу вышло идеально. Всякое было, и это здорово! Ведь ошибки, которые мы совершаем, помогают нам стать лучше, стимулируют исправляться и двигаться дальше. Так что у нас нет поводов расстраиваться, а есть поводы развиваться.

Из серьезных событий сложно выбрать что-то одно: активно наполнялся раздел книжной лавочки, выходило много статей, к нам присоединился Михаил Семёнов, Лилия прошла сертификацию – одно из важнейших событий, с чем мы все её от души поздравляем, мы дорабатывали дизайн и разделы. Посещаемость сайта то росла, то падала, равно как и всё остальное. Развитие довольно сложная штука.

Первый Юбилей! Нам 5 лет

Так что в канун первого юбилея я просто хочу поздравить Вас, нашу команду и себя лично с тем, что проект наш развивается и помогает год за годом многим людям, надеюсь, что и дальше будет помогать.

А Вас, наши читатели и посетители, просим оставайтесь на связи. Тут Вас любят и ценят. У нас большие планы и мы их обязательно реализуем. На пользу людям.

С уважением, Толстая Людмила.

11.11.2016 года.

Все права защищены © 2012-2017 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.