Отцы и дети

Как раз в прошлой статье мы уже коснулись этой темы. Это — вечная тема! И как бы нам не казались дикостью их увлечения, музыка, одежда, у нас не остается другого выхода, как признать, что это реальность. И наши родители удивлялись не меньше вашего! И наши дети будут в ужасе от своих!

Но единственный выход — это стать на один уровень. Дотянуться до уровня свободы и открытости ребенка! Если нам хватит мудрости, сил и знаний, мы можем стать с ними на один уровень! Постараться посмотреть на мир их глазами! Постараться понять! И тогда это позволит нам оставаться в контакте! Конечно, это не значит, что нам нужно забыть о наших ролях! Но только у нас есть такая возможность! У них её нет!

Очень трудно признать, что наши дети взрослеют и все меньше нуждаются в наших нравоучениях и советах! В какой-то момент рядом с вами будет взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения и нести за это ответственность!

Если Вы понимаете, что Вам в налаживании контакта нужна поддержка и помощь… Обращайтесь, пишите, звоните, приходите. Буду рад помочь сам или порекомендую хорошего специалиста. Удачи Вам. Берегите себя и своих деток.

С уважением, Михаил Семенов.

09.09.2016 года.

Все права защищены © 2012-2016 Семёнова Л. Ф., Семёнов М.В.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.