Нашему проекту четыре года!

Приветствуем Вас, дорогие наши читатели. Сегодня у нашего проекта праздник, мы с вами уже четыре года. 15 ноября 2015 года наш очередной день рождения и наш проект стал ещё на год старше! УРА! За прошедший год мы активно рассказывали об интересных книгах и фильмах, которые помогают нам лучше понимать себя и справляться с нашими проблемами, делали маленькие открытия, делились с Вами своими мыслями и идеями. Мы надеемся, что наш труд был Вам полезен и вам с нами интересно.

Мы от всей души благодарны  и рады нашим новым читателям, очень любим своих старых друзей. Все Вы важны для нас, важна обратная связь, чтобы понимать что именно Вам интересно, какая информация на сегодняшний день для Вас актуальна, что интересно лично для вас в нашем проекте. Мы приглашаем Вас в нашу книжную лавку, где есть много интересных книг.

С днем рождения!

Пусть и дальше шаги нашего сайта будут такими же смелыми, решительными и перспективными. Мы надеемся, что его путь будет не менее интересным, наполненным яркими красками и сочными вкусами. А мы будем вместе с Вами.

С уважением, Толстая Людмила.

17.11.2015 года.

Все права защищены © 2012-2016 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.