Нашему проекту уже три года!

Ну, вот наш проект подрос ещё на один год и нам теперь уже три. 15 ноября 2014 года наш очередной день рождения! УРА! Всё это время мы продолжаем заниматься новым подходом к жизни, делаем маленькие открытия, делимся с Вами своими мыслями и идеями, рассказываем об интересных книгах и фильмах, которые помогают что-то изменить в нашей жизни, и искренне надеемся, что изменения есть не только у нас.

Мы искренне рады и благодарны, что Вы всё это время с нами и что у нашего проекта появляются новые друзья. Вы все важны для нас, важна обратная связь, чтобы понимать что именно Вам интересно, какая информация на сегодняшний день для Вас актуальна, что интересно лично для вас в нашем проекте. Мы приглашаем Вас в нашу книжную лавку, где есть много интересных книг.

С днем рождения!

С днем рождения!

Пусть и дальше шаги нашего сайта будут такими же смелыми, решительными и перспективными. Мы надеемся, что его путь будет не менее интересным, наполненным яркими красками и сочными вкусами. А мы будем вместе с Вами.

С уважением, Толстая Людмила.

18.11.2014 года.

Все права защищены © 2012-2015 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.