Приглашение на «ПСИ-ФЕСТ» — 2019

Осень для меня любимая пора: великолепие природы, ласковое солнышко, возобновление учебной и рабочей деятельности, а значит и профессионального аппетита. С удовольствием хочу пригласить всех практикующих и интересующихся психологией и психотерапией на морское мероприятие в бархатный сезон в г. Анапу на фестиваль практической психологии «ПСИ-ФЕСТ» — 2019.

Ежегодный Фестиваль ПСИХОЛОГИИ будет проходить с 26 – 29 сентября 2019 г.

Это лишь часть спикеров «ПСИ-ФЕСТА» 2019

Этот фестиваль проходит каждую осень и собирает много очень разных  и интересных людей. Уже не первый год он проходит в пансионате «Селена», где созданы прекрасные условия для проведения этого мероприятия. Можете заглянуть на фотографии в интернете: уютные номера, красивая территория, свой пляж с дюнами, кафешки и бары, свой бассейн. В пансионате есть достаточно места для проведения мастер-классов, проведения лекций, кинозалов, караоке-клуб и много-много всего прекрасного и удобного.

Расписание «ПСИ-ФЕСТа»2019

Вообще фестиваль — это само по себе довольно уникальное пространство, где в одном месте обычный человек может словно в калейдоскоп заглянуть в невероятно многогранный мир психологии, понять и попробовать, чем он может быть ему лично полезен. За эти несколько дней, естественно только при вашем желании, появится возможность встретиться с опытом терапевтического прикосновения к различным непростым жизненным ситуациям и проблемам, обсудить их со специалистами различных направлений и, возможно, даже наметить пути их решения.

Пансионат «Селена» г.Анапа

Меня лично, как специалиста, радует возможность увидеть работу Мастеров профессии из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Крыма и других городов России. В этом году будет несколько мастеров из-за рубежа. Это всегда очень любопытно!

Отмечу, что «ПСИ-ФЕСТ» объединяет представителей разных психологических школ и направлений — гештальт-терапии и психодрамы, юнгианского анализа и классического психоанализа, трансперсональной терапии и транзактного анализа, системной семейной и детской психологии, танцевально-двигательной и арт-терапии, экзистенциальной психотерапии и организационной психологии.

Бассейн пансионата «Селена» в г.Анапе

Целями проведения фестиваля организаторы выбрали: повышение доверия к профессиональной психологической помощи и расширение кругозора в области психологических знаний, приобщение к единому профессиональному пространству психологии и психотерапии, обмен опытом, личный и профессиональный поиск, поддержка и помощь в формировании психологического здоровья общества, семьи и личности.

Песчаный пляж пансионата «Селена»

Я привезу на фестиваль свою лавочку психотерапевтической литературы по многим направлениям. Запасайтесь финансами — искушение многообразием вам будет обеспечено. Постараюсь помочь и уделить внимание каждому обратившемуся, порекомендую новинки и лучшую литературу по Вашим запросам.

Ежегодный Фестиваль ПСИХОЛОГИИ будет проходить с 26 – 29 сентября 2019 г.

В этом году у фестиваля есть название «Свое место». Эта тема, на мой взгляд, очень интересна, глубока и многогранна.

Добро пожаловать на фестиваль!!!

С уважением, Лилия Семёнова.

06.09.2019 года.

Все права защищены © 2012-2019 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.