Весенний лекторий

Дорогие коллеги, всех поздравляю с приходом весны и прекрасным женским днем. Улыбнитесь Буратинке!

весна пришла к Буратино 🙂

Коллеги, когда я впервые оказалась на её лекции, это было, Бог знает, в каком году. Мне показалось, что время совершенно перестало существовать. Аудитория нырнула куда-то в свои глубины. Нырнула с хорошим мягким и надежным проводником. Впоследствии всегда старалась не пропускать её лекций. Для меня она — мастер со своим даром «дайвинга в  глубинах психики».

У меня для Вас прекрасная новость — Наташа Майстренко читает лекцию «Пространства терапии» 11 марта в 18-30 на Красной, 180, аудитория 701. Я рада, что лекторий продолжает свою работу. А ещё, что в нашем городе есть свои «жемчужинки» — люди, у которых можно учиться всегда. Ещё напоминаю, что Наташа теперь ведущий тренер МГИ и Юнгианский аналитик.

Наташа Майстренко

Хочется поблагодарить организаторов лектория за их настойчивость, хлопоты, качественный подбор лекторов.

Ещё великий Михайло Васильевич Ломоносов мечтал о России сильной, умной и просвещенной. Коллеги, поддержим проект. Приходите послушать, пообщаться, поучиться читать лекции. Возможно, когда-то кто-то из Вас станет приглашенным лектором.

Книжная лавочка психолога будет, как всегда к Вашему вниманию. Если нужно что-то конкретное — пишите и звоните заранее.

С уважением, Лилия Семёнова.

08.03.2019 года.

Все права защищены © 2012-2019 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.