Сильвия Шох в Краснодаре!

Коллеги, совсем недавно в Краснодаре была прекрасная лекция Жан Мари Робина «Развитие и изменения в гештальт-терапии». Она прошла в теплой и доверительной атмосфере. Хочется отметить удивительно актуальные вопросы, которые поднимал лектор. Но и слушатели не оплошали — задавали потрясающе смелые и интересные вопросы.

А теперь, друзья, внимание!!! 15 февраля мы ждем лекцию Сильвии Шох — клинического психолога, гештальт-терапевта, супервизора и тренера Парижского института гештальта. Тема лекции «Близость в терапевтических отношениях». В лекции могут принять участие все желающие и интересующиеся гештальт-терапией.

Сильвия Шох в Краснодаре!

Я помню лекцию Сильвии Шох на прошедшей осенней гештальт-конференции в Краснодаре. Помню эту приятную, элегантную женшину 77 лет. Помню ее лекцию с трогательными примерами из практики, где чувствовалось столько уважения и бережного отношения к своим клиентам. Осталось в памяти удовольствие от обширной эрудиции лектора и, одновременно, простоты изложения материала, а также очень четкими примерами из ее обширной практики.

Основной подход, который она практикует — гештальт-терапия. Сильвия прошла обучение во Французском Гештальт Институте и в Институте Гештальт-терапии Лос-Анжелеса и практикует вот уже более 30 лет. С тех пор параллельно она обучилась другим различным подходам, чтобы лучше понимать основы процессов терапевтического изменения.
Сильвия является уполномоченным членом Европейского Колледжа Гештальт-терапии (CEG-T) и автором многих статей и глав в книгах по гештальт-терапии, опубликованных во Франции и за её пределами, равно как и её собственной книги «Терапевтический диалог», опубликованной издательством «Экспримери» (Exprimerie).

В России пока нет книг, написанных Сильвией. Но я очень надеюсь, что они будут!

Так что, коллеги, приглашаю Вас на лекцию Сильвии и сообщаю контакты организаторов:

  • Оксана Савичева — 89184455582,
  • Юрий Дегтяренко — 89883877006.

На лекции, по традиции, будет представлена литература по психоанализу, гештальттерапии, терапии травмы и ушу, которым увлекается Сильвия.

С уважением, Лилия Семёнова.

08.02.2019 года.

Все права защищены © 2012-2019 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.