Жан Мари Робин в Краснодаре!

Дорогие коллеги! С радостью сообщаю, что совсем скоро, 27 января в 18-30, в Краснодаре в рамках круглогодичного лектория будет проходить лекция известного французского клинического психолога, гештальт-терапевта с 1967 года, международного тренера Жан Мари Робина. Это прекрасное событие в профессиональном психотерапевтическом гештальт-сообществе!

Оно может быть интересно:

  • студентам 1, 2 и 3 ступени, проходящим обучение в гештальт-подходе;
  • практикующим терапевтам, работающим в гештальт-подходе;
  • супервизорам, работающим в гештальт-подходе;
  • тренерам, работающим в гештальт-подходе;
  • интересующимся психологией и гештальт-подходом.

Лично для меня это возможность увидеть и услышать человека и специалиста, подготовившего первое поколение российских гештальт-терапевтов и преподавателей гештальт-терапии. О нём коллеги говорят как о глубоком человеке, с прекрасным чувством юмора. В своей памяти я храню воспоминания о рассказах моего терапевта и супервизора Игоря Данилова о Жан Мари Робине с большим теплом и уважением.

В моей книжной лавочке есть написанные им книги: «Быть в присутствии Другого», «Социальные изменения начинаются вдвоем», «Стыд», «Психотерапия как ситуация и контакт как ее эстетический фокус», «Self. Полифония современных идей в гештальт-терапии». У Вас есть отличная возможность заглянуть в любую из них накануне лекции, название которой «Развитие и изменения в гештальт-терапии».

Книги

«Быть в присутствии Другого»

«Социальные изменения начинаются вдвоем»

«Психотерапия как ситуация и контакт как ее эстетический фокус»

«Self. Полифония современных идей в гештальт-терапии»

«Стыд»

Много благодарности Оксане Савичевой и коллегам за организацию проекта гештальт-лектория в Краснодаре. Напоминаю, что уже прошли прекрасные встречи с Наташей Кедровой «О русских корнях гештальт-терапии» и Максимом Линенко «Теория поля». Я была на обоих и поверьте, это — незабываемо!

Количество мест ограничено — поторопитесь!

Лилия Семёнова.

11.01.2019 года.

Все права защищены © 2012-2019 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.