Конкурс на работу в книжной лавочке

Здравствуйте, мои дорогие гости.

Сегодня в моей профессиональной жизни происходят важные изменения. Я некоторое время ничего не писала сама. И это нелегкое дело доставалось моей сестре, которая проявила себя надежным партнером. И вы можете в этом убедиться, читая анонсы литературы, фильмов и пр. Книжная лавочка, в которую мы с ней и всеми теми, кто поддерживал этот проект в самых разных вариантах, вкладывались довольно долго, все-таки в ближайшее время родится не только в режиме онлайн. А значит:

  • появится место, куда вы сможете заглянуть в гости лично, где можно будет пообщаться и где будут представлены большие возможности для вашего выбора литературы по психологии и психотерапии различных направлений,
  • а еще где вы сможете разместить свой интерес ко мне, как к практикующему профессиональному психологу (например, предварительно встретиться или записаться в качестве участника на планируемые групповые мероприятия).

И в связи с этими радостными событиями спешу сообщить вам, что приглашаю на конкурсной основе желающих работать в моей книжной лавочке для начала в качестве продавца-консультанта. Мое приглашение ко всем желающим без возрастных ограничений, влюбленных в профессию психолога, умеющим продавать, быть внимательными к клиентам и работодателю, хорошо обучаемым, пунктуальным, обаятельным, которым симпатична работа в центральном микрорайоне нашего прекрасного города.

Ну, это, конечно, самая нежная часть моего приглашения. А так о себе скажу, что натура я страстная, особенно в любимом деле, крайне злобная к саботажникам, засранцам и ленивцам, кроме тех, у кого есть особые магические способности сделать меня несказанно богатой, никак не напрягаясь (вроде шутка, но не стану исключать и такую фантастическую возможность).

А теперь реально приглашаю тех, кто любит творческие задачки, не склонен ныть и способен работать в команде.

На собеседование можно записаться по телефону: 8(909)458-88-82 (с 9 до 21 часа). А также можно написать на электронную почту по адресу: leila-68@list.ru.

26.01.2016 года.

Все права защищены © 2012-2016 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.