Кроль Леонид Маркович «Острова психотерапии»

Характеристика книги

Название: Острова психотерапии.

Оригинальное название: Острова психотерапии.

Автор: Леонид Маркович Кроль.

Издательство: Москва. Независимая фирма «Класс».

Серия: Библиотека психологии и психотерапии.

Год издания: 2009.

Страницы: 384.

Язык: русский.

ISBN 978-5-86375-160-3; 2009 г.

Переплёт: суперобложка.

Бумага: мелованная.

Об авторе и книге
Леонид Маркович Кроль

Леонид Маркович Кроль

Леонид Маркович Кроль, коуч, создатель и директор Центра Обучения Персонала «КЛАСС» и Института групповой и семейной психологии и психотерапии, автор и ведущий тренингов.

Книга эта — пристрастные размышления о психотерапии и психотерапевтах, о том, какими они явились из своего прекрасного далека во времена диалога культур, надежд и свершившихся проектов, в том числе, проектов самого автора. О том, что жизнь проходит, но, может быть, не зря. О том, что жизнь продолжается, перетекает в иное. В этой череде изменений аутсайдеры становятся классиками, постепенно превращаясь в счастливых дилетантов новых земель.

Леонид Кроль знакомит читателей с яркими профессионалами, которых узнал за многие годы работы, находит неожиданные общие точки в историях и портретах, рассказывает случаи из своей практики коучинга, поворачивает сюжеты в странном и порой парадоксальном ракурсе. И всё это для того, чтобы познакомить людей разных профессий и поколений с архипелагом психотерапии, который, как и жизнь, разбросан на разных островах.

Заказать эту книгу можно в книжной лавке.

22.11.2013 года.

Все права защищены © 2012-2015 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.