Кроль Леонид «Коучинг-сопровождение. Кай, Кот и др.»

Характеристика книги

Оригинальное название: Коучинг-сопровождение. Кай, Кот и др.

Название: Коучинг-сопровождение. Кай, Кот и др.

Автор: Леонид Маркович Кроль.

Издательство: Москва. Независимая фирма «Класс».

Серия: Психология в бизнесе.

Год издания: 2013.

Страницы: 376.

Язык: русский.

ISBN: 978-5-86375-187-0; 2013 г.

Переплёт: твёрдый.

От издателя
Леонид Маркович Кроль

Леонид Маркович Кроль

Герои этой книги — успешные в жизни люди. Коуч смотрит на них пристально, с разных психологических дистанций: заинтересованно, любовно, отстраненно, пытаясь увидеть больше, чем принято.

Подсказки к пониманию характеров можно получить у персонажей сказок: о мультимиллионере расскажет мальчик Кай, о предпринимателе, выходце из пьющей деревни, — Стойкий оловянный солдатик, а о крупном чиновнике — Ведьма и Солдат из ОГНИВА.

Коучинг-сопровождение — это работа как с моментальными лицами (состояниями), так и с «большим временем», эпохами жизни каждого, год за годом.

Цитаты

«»Кот в Сапогах» — это история про то, как один умный и шустрый кот, не прогадав в коже на сапоги и шапку, сделал богатым своего хозяина. У нас в книге он вдруг задумался, а не получить ли ему долю от новой, большой добычи, которую он обнаружил за углом, и начал вести про это переговоры с хозяином, а для этого нанял меня своим котом… у уха (надо же с чего-то начать, чтобы стать олигархом).
Герой «Огнива» всю жизнь был в походе, служил, много не нажил. Редкий случай чиновника с душой. Сабля при нем, как и смех заливистый да склонность не унывать. Только и дел — найти в себе ведьму и наконец-то поработать на себя — если научиться правильно дозировать задор и здоровую злость.
Оловянный солдатик в сказке стоит стойко, а наш — ещё и бегает марафоны. Когда стоит на одном месте, кажется ему, что легко засыпает, теряется (к счастью, выпадает не далеко). Он по-прежнему влюблен в балерину (не так уж часто они у него меняются), главное — чтобы она была недоступна. Коучинг для него — печка: не только погреться, но и переплавиться, то ли чтобы во вторую ногу поверить, то ли чтобы денег в ранце за спиной стало больше», — автор.

Заказать эту книгу можно в книжной лавке.

31.05.2013 года.

Все права защищены © 2012-2015 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.