Михайлова Екатерина Львовна «Книга о вкусном и здоровом выступлении. Авторские рецепты от бизнес-тренера»

Характеристика книги

Название: Книга о вкусном и здоровом выступлении. Авторские рецепты от бизнес-тренера

Автор: Михайлова Екатерина Львовна

Издательство: Москва. Независимая фирма «Класс».

Серия: Библиотека психологии и психотерапии.

Год издания: 2012.

Страницы: 224.

Языки: русский.

ISBN 978-5-86375-177-1; 2012 г.

Переплёт: твёрдый.

От издателя

Эта книга — необычный сборник рецептов для выступающего и для тех, кто выступающих обучает. Читатель из предложенного автором, тренером презентационных навыков с более чем двадцатилетним стажем, сможет выбрать то, что подходит именно ему. А выбирать есть из чего.

Первым блюдом значатся маленькие секреты для ораторов — о взаимодействии с аудиторией, о структуре выступления, о способах справляться с волнением. На второе — информация для заказчика тренингов о том, как правильно выбрать специалиста по презентационным навыкам, и о том, что такое тренинг публичных выступлений в принципе. В качестве десерта — техники, упражнения для бизнес-тренеров, как опытных, так и только планирующих заниматься этой тематикой.

Об авторе
Михайлова Екатерина Львовна

Михайлова Екатерина Львовна

Екатерина Михайлова — бизнес-тренер, коуч, психодраматист. Создатель и ведущая тренингов «Предъявить себя. Искусство презентации», «Дар публичности», «Управление ресурсом жизнестойкости». Совместно с Л. Кролем создатель первой в России программы по обучению бизнес-тренеров. Среди клиентов около ста российских и западных компаний. Автор бестселлера «Я у себя одна, или Веретено Василисы». Постоянный эксперт журнала «Psychologies».

Член International Association for Group Psychotherapy and Group Processes, соучредитель Федерации тренинговых психодраматических институтов России. Руководитель учебной программы ИГИСП «Психодрама и ролевые игры». Профессор факультета психологического консультирования МГППУ.

Заказать эту книгу можно в книжной лавке.

12.04.2013 года.

Все права защищены © 2012-2015 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.