Тематическая гештальт-конференция «Образ как феномен целостности восприятия и его метаморфозы в контакте»

Здравствуйте, гости нашего сайта. Многие из тех, кто неравнодушен к нашей книжной лавочке, просили сообщать о мероприятиях, на которых она бывает. Так вот, для тех, кто интересовался, с радостью сообщаю о том, что 23-24 декабря 2017 года в Краснодаре состоится тематическая гештальт-конференция «Образ как феномен целостности восприятия и его метаморфозы в контакте», которую проводит Краснодарский Центр Аналитической Психологии.

В этом году я буду проводить на нем мастерскую с моим супругом и котерапевтом Владимиром. Она называется «Наши недуги: враги или други?» Приглашаю Вас поисследовать вопросы, касающиеся Вашего здоровья, а также возможности работы с клиентами по аналогичной тематике.

А ещё, как всегда, Вас ждёт встреча с новинками книжной лавочки.

Приглашаем всех, кто хочет в теплой и творческой атмосфере проводить этот год. Подвести какие-то итоги для себя, задуматься о будущем. Я знаю, какими необычными бывают такие конференции. Команда, которая занимается их подготовкой, удивительно талантливая и креативная.

Конференция будет проходить по адресу: Колхозная 1/7. Начало в 10:00.

Контактные телефоны организаторов:

Старкова Тамара:   8(918)326-20-96

Юркова Виолетта: 8(918)341-63-57

08.12.2017 года.

Все права защищены © 2012-2017 Семёнова Л. Ф.

Авторские права защищены. При копировании страниц, указывать автора и писать ссылку на сайт: https://psyfactor-self.ru/.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.